Широкий выбор дверей
на любой
вкус
При изготовлении автомобильной накидки используется не более двух кусков овчины, так.. Накидки изготавливаются и окрашиваются на современном итальянском оборудовании в г. Пятигорске. Специальный окрас меха придает уникальную цветовую палитру – полированный мех.

Новости



    Новинка! Современный дизайн! Отличное качество! Доступные цены! 

  Межкомнатные двери серии "Кристалл, Фаворит" - новый модельный ряд нашей компании. Эта модель смотрится современно, строго и лаконично. Двери изготовлены по новейшим технологиям на современном оборудовании с применением отборного массива сосны. Окрашиваются двери с применением технологии "бейцевания", современной цветовой гаммы (Венге, Античный дуб, Белёная сосна, Красное дерево, Ольха, Клён и др.) Применение технологии бейцевания - придаёт двери ярковыраженный эффект натуральной древесины, выделяя структуру дерева, и позволяет применять цвет, имитирующий ценные породы дерева. Что несомненно привлекает внимание и выделяет Ваш интерьер своей индивидуальностью. Детали дверей данной серии шлифуются, грунтуются и окрашиваются раздельно друг от друга, что позволяет добиться заметно лучшего качества, чем при классической технологии изготовления филенчатых дверей из массива сосны. Данный модельный ряд собирается без применения клея с помощью специальных саморезов, что позволяет при необходимости (например, для замены разбитого стекла) дверь разобрать, затем собрать. Для остекления дверей используется матированное непрозрачное стекло (технология пескоструйной обработки) высокого качества с возможностью выбора рисунка, вариантов алмазной гравировки, фотопечати.



14.02.2010

Новые технологии производства межкомнатных дверей.

  

Новые технологии производства межкомнатных дверей. 

  

  В 2009г. производители межкомнатных дверей начали применять новую технологию покраски и сборки дверного полотна. Кроме того, в данных моделях применяется матовое стекло (технология пескоструйной обработки) толщиной 4мм, с возможностью нанесения различных рисунков с использованием фьюзинга, алмазной гравировки и шелкографии (фотопечати), которые придают дверям неповторимый вид и индивидуальность. Стёкла вставляются в паз и фиксируются силиконовым уплотнителем, который позволяет создать надежный барьер от шума, пыли и сквозняков. Все двери имеют трёхслойное лакокрасочное покрытие от ведущих производителей Италии и Германии. При производстве дверей используется клей "Foolman" с высоким классом влагостойкости "D3". Покрытие дверей производится из лакокрасочных материалов, имеющих сертификаты безопасности, которые гарантируют отсутствие выделения вредных веществ при эксплуатации изделий.

В отличие от классической технологии, новая- имеет ряд преимуществ. Классическая технология включала в себя покраску уже готового, собранного полотна. При этом, на остеклённых дверях стекла приходится оборачивать в защитную плёнку, для предотвращения попадания лакокрасочного покрытия. После полного высыхания лака, защитная плёнка вручную удаляется со стёкол. В новой технологии доводка и покраска каждого элемента дверного полотна происходит до сборки. При этом не используется клей в соединениях между деталями. Основные детали дверного полотна зафиксированы с помощью специальных саморезов (шкантов). При такой технологии есть возможность замены отдельных элементов полотна, при его повреждении в процессе эксплуатации, с минимальными затратами и ухудшениями внешнего вида. Для замены отдельного элемента полотна достаточно снять его с петель (навесов), удалить самоклеящиеся заглушки с одного из торцов, вывернуть саморезы и разъединить детали. После замены сборку произвести в обратной последовательности.

  Для монтажа, демонтажа, замены деталей, и т.п. рекомендуем обращаться к профессионалам.